СК «Спартак»

СК «Спартак»
В 2011 году спорткомплекс "Спартак" отметил 40 лет со дня открытия. Ежегодно спортсооружение посещают более 250 тыс. воронежцев и гостей города. В СК “Спартак” базируются отделения плавания и художественной гимнастики СДЮСШОР №1 Управления физической культуры и спорта Воронежской области. Комплекс оборудован раздевалками с индивидуальными шкафчиками, душевыми, гардеробом. Для посетителей открыты тренажерный клуб, магазин спорттоваров, кафе и солярий. ВНИМАНИЕ! Большой и детский бассейны спорткомплекса открыты после профилактических работ с 15 сентября 2011 года. Спортивный комплекс «Спартак» г. Воронеж, ул. К.Маркса, 71 директор — Исаева Валентина Дмитриевна тел. (473) 252-26-86 администратор — (473) 252-09-08.

Назад в раздел


В данном разделе представлены адреса и телефоны спортивных учреждений г. Воронежа, для занятий в которых представлена одежда и аксессуары в магазине SPORTIVI.

Если Вы являетесь представителем одной школ г. Воронежа из данных направлений и хотели бы здесь разместить информацию, напишите нам через раздел "Контакты".

Если Вы
нашли неточность в данных или хотите их дополнить, напишите нам на sportivi@mail.ru , не забудьте указать ссылку на страницу, на которой необходимо сделать изменения.


 
 
 

ПОИСК НА САЙТЕ

 

  расширенный поиск

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ


Главная Поиск Карта сайта Версия для печати Вверх