Что такое термобелье. Термобелье из шерсти мериноса

Что такое термобелье?
Термобельё - это функциональное нижнее белье, основным назначением которого является сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела, не допуская переохлаждения.

Из чего производится термобелье?
Полностью из синтетических тканей – для спорта и активных физических нагрузок (так как способствует лучшему отводу влаги с тела). Натуральные ткани + синтетические – для повседневного использования и неактивных физических нагрузок.

Что такое термобелье под маркой thermoline merino?
Это высокотехнологическое термобелье, в состав ткани которого входит шерсть мериноса. Производится в России с использованием зарубежных технологий.

Что такое шерсть мериноса?
Меринос – это порода австралийских овец. Термобелье из этой шерсти обладает превосходной теплоизоляций, подходит для суровых условий зимы. Приятно на ощупь, комфортно при носке, обладает антибактериальным эффектом. За счет входящего в состав шерсти животного воска (ланолина) благотворно действует на мышцы и суставы, стимулирует кровообращение.

Шерсть мериноса – это натуральный природный материал, который в десятки раз дороже шерсти обычных овец. До сих пор еще никому не удалось искусственно создать волокна, которые бы обладали уникальными качествами шерсти мериноса!

Шерсть мериноса превосходит по своим согревающим свойствам обычную шерсть, а также долго сохраняет свой объем, что позволяет носить термобелье длительное время, при этом не теряя функции. Рекомендовано к использованию в холодную и очень холодную погоду при низкой и средней физической активности.

Термобелье из шерсти мериноса THERMOLINE в розницу: http://sportivi.ru/catalog/thermoline_merino/

Термобелье из шерсти мериноса  THERMOLINE оптом: http://thermoline.su/index.html

Возврат к списку

ПОИСК НА САЙТЕ

 

  расширенный поиск

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ


Главная Поиск Карта сайта Версия для печати Вверх